Игра Лазермен: Робот Уничтожитель

"Лазермен: Робот Уничтожитель" — это потрясающая гиперказуальная игра, в которой вам предстоит выступить в роли гениального инженера-робототехника, создающего прототипы боевых роботов! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам нужно добраться до финиша, преодолевая различные препятствия при помощи мощных лазерных пушек.

Как играть?

Вы окажитесь в подготовительном цехе, где можно оснастить своего механического солдата всем необходимым оборудованием, которые может ему понадобиться для достижения цели. На вашем пути будет встречаться большое количество металлических стен, которые вам следует прожигать потоком раскалённой плазмы, излучаемой вашими парными бластерами. Зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор таким образом, чтобы вырезать дыру, через которую вы сможете пройти. Как только увидите огромную красную мишень, врубите реактор на полную мощность и выстрелите плазменным лучом из груди. Это позволит вам заработать ещё больше кристаллов, которые можно использовать для покупки новых уникальных модификаций. Взрывайте бочки с топливом, чтобы расчистить путь от слишком прочных преград, столкновение с которыми приведет к неминуемому проигрышу.

Здесь расположена онлайн игра Лазермен: Робот Уничтожитель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Роботы
4.2413793103448 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — LaserMan: Robot Destroyer.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры