Игра Супер Битва: Защита Роботов

Пришло время стать героем и спасти Галактику от нашествия злобных пришельцев. В игре "Супер Битва: Защита Роботов", вы возглавите отряд отважных роботов, которые не побоялись бросить вызов злу и противостоять негодяям. Вам предстоит разработать эффективную стратегию, которая поможет победить врага, даже если он превосходит числом вашу армию. Сначала в вашем распоряжении будут только энергетические установки и боевые мини боты. Каждая боевая единица имеет определённую цену. Поэтому в начале битвы упорно собирайте энергетические капсулы для покупки солдат.

Сначала лучше расставить энергетические установки, которые вырабатывают капсулы. И только потом установите мини роботов по всей траектории нападения. После каждого боя, вы будете получать новый бонус или открывать доступ к новому роботу. В каждой битве можно использовать три вида боевых единиц. Отнеситесь к этому внимательно, ведь не только стратегия, но и грамотный подбор роботов приведёт вас к победе. Защитите свой космический корабль и спасите Галактику! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супер Битва: Защита Роботов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Роботы
3.9627659574468 1 1 1 1 1 (Оценок игры 376)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Fighting Robots Defense.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 376 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры