Игра Вне Закона Робототехники

В современном мире практически всё стало роботизировано. Человечество пользуется всеми благами прогресса, как на работе, так и дома. Теперь в собственном жилье можно установить программу "Умный Дом", которая значительно помогает справляться с домашними делами. Даже когда вас нет, в доме всегда будет чистота и порядок. Но иногда даже самая надёжная программа даёт сбой и тогда происходит хаос. Именно такая беда приключилась с нашим героем. Неожиданно вся техника словно сошла с ума, и в доме воцарился настоящий хаос. Теперь мальчику нужно решить проблему с роботом компьютером и вернуть покой в своё жилище. Вот только как это сделать?

Как играть?

В игре "Вне Закона Робототехники" вам предстоит помочь мальчишке стать настоящим героем и спасти родителей от обезумевшей техники. Для этого необходимо удалить вредоносную программу на главном компьютере и всё вновь заработаете в прежнем режиме. Вот только, чтобы добраться до этого компьютера, вам понадобиться пройти сквозь многочисленные ловушки и опасности, включая чокнутые роботы пылесосы, камеры видеонаблюдения и прочее. По пути соберите все три золотые звезды, чтобы пройти уровень блестяще. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вне Закона Робототехники, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Роботы
3.7638888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 72)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Home appliance. Insurrection.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 72 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры