Игра Трансформеры: Собери Своего Робота

Добро пожаловать в игру "Трансформеры: Собери Своего Робота", в которой у вас будет возможность собрать уникального боевого меха для борьбы с различными монстрами, представляющими угрозу всему человечеству! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо добраться до финиша, попутно уничтожая вражеских солдат и многих других противников, пытающихся вас остановить.

Как играть?

Идите вперед по платформе, расстреливая врагов из крупнокалиберных пулемётов и плазменных пушек, наносящих колоссальный урон. В конце пути вас будет ждать сражение с огромным боссом, одолеть которого можно только при помощи своих боевых навыков. При необходимости подбирайте ремонтные комплекты для восстановления шкалы прочности. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся для покупки дополнительных деталей. Накопите достаточную сумму средств, чтобы приобрести улучшенные модули для вашего робота, которые позволят сделать его практически непобедимым. Если вам не хватает немного монет для прокачки оборудования, то откройте сундук с бесплатным бонусом. Оснастите своего робота мощными плазменными пушками и многими другими видами передового вооружения, чтобы дать отпор всем, кто осмелится бросить вам вызов!

Здесь расположена онлайн игра Трансформеры: Собери Своего Робота, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9090909090909 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Transformers: Craft Your Robot.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры