Игра Трансформеры: Битва Машин

На Землю вновь напала раса враждебных пришельцев, желающих захватить всю планету и превратить людей в безвольных рабов! Теперь только вы сможете помешать десептиконам воплотить в реальность их гнусные планы. В игре "Трансформеры: Битва Машин", вам предстоит выступить в роли храброго автобота, который намерен в одиночку одолеть всех противников на своем пути!

Как играть?

Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам необходимо преодолеть полосу препятствий и одержать победу в финальном поединке. На вашем пути будет возникать большое количество опасных преград, среди которых брошенные на дороге автобусы, мины и многое другое. Бегите вперед по мосту и собирайте энергоблоки, которые нужны вам для превращения в различные транспортные средства, например: спортивный автомобиль, реактивный самолет или быстроходный катер. За успешное прохождение миссий вы будете зарабатывать частицы энергона, которые можно использовать для улучшения характеристик или покупки новых уникальных обликов для вашего робота.

Здесь расположена онлайн игра Трансформеры: Битва Машин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 204)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Transform Car Battle.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 204 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры