Игра Слияние Боевых Роботов

Рады вас приветствовать в увлекательной аркадной игре "Слияние Боевых Роботов", которая перенесет вас в далекую галактику, где у вас будет возможность принять участие в крупнейшем турнире на выживание! Впереди вас ждет немало ожесточенных сражений, в которых вам необходимо построить своего собственного боевого меха и устранить всех соперников. Удастся ли вам стать чемпионом этого захватывающего состязания? Что ж, давайте узнаем!

Как играть?

Управление осуществляется при помощи виртуального джойстика, с которым можно взаимодействовать пальцем или левой клавишей мыши. Как только вы окажитесь на арене, сразу же начните собирать детали, благодаря которым вы повысите свою огневую мощь. Вскоре вы сможете принять свой истинный облик, трансформировавшись в настоящую машину для убийств. Вы будете автоматически атаковать врагов, находящихся в радиусе досягаемости ваших снарядов. Уничтожьте как можно больше противников, чтобы занять первое место в таблице лидеров и получить щедрое вознаграждение. На ваш выбор будет доступно 5 уникальных роботов, которых можно разблокировать за определённую сумму денег. За победы в битвах вы будете зарабатывать S-монеты, которые понадобятся для прокачки характеристик вашего механического бойца. Благодаря этим действиям вы сможете существенно увеличить свой запас прочности и наносимый урон. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Боевых Роботов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Роботы
3.9753086419753 1 1 1 1 1 (Оценок игры 81)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — War Robots Merge.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 81 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры