Игра Слияние Роботов: Звездная Война

На дворе далекое будущее, в котором технологический прогресс шагнул далеко вперёд, что позволило наладить серийное производство роботов, призванных облегчить жизнь людей. Но внезапно искусственный интеллект машин дал сбой и они восстали против своих хозяев, не желая больше подчиняться их приказам. К счастью не все боевые модели вышли из-под контроля, поэтому теперь вам предстоит использовать их для уничтожения противников. В игре "Слияние Роботов: Звездная Война", у вас будет возможность принять участие в невероятно динамичных сражениях, от исхода которых будет зависеть судьба всего человечества!

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо одолеть вражеский отряд. Используйте специальные чипы для создания дополнительных бойцов, чтобы получить численное преимущество. Однако большое количество механических солдат ещё не гарантирует вам победу. Поэтому не забывайте объединять одинаковых юнитов для улучшения их характеристик. Тактика будет играть не менее важную роль, ведь правильное построение может стать решающим фактором в битве с равным по силе соперником. Если ситуация на поле боя складывается не в вашу пользу, то начните наносить ракетные удары по местам скопления врагов. Путешествуйте по красочным локациям и сражайтесь с огромными могучими боссами!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Роботов: Звездная Война, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Роботы
3.8666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Robots: Star War.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры