Игра Мегабатл

В 2235 году человечество было порабощено роботами, восставшими против своих хозяев. Но надежда в сердцах людей ещё не угасла. Появились искусные роботостроители и бойцы, которые отправились на арену, чтобы бросить вызов тирану Мегаботу. Вступайте в их ряды и освободите человечество из рабства машин! "Мегабатл" — это захватывающая карточная игра в жанре «рогалик», в которой вам предстоит проявить свои стратегические навыки для грамотного построения колоды и принять участие в эпических сражениях огромных стальных роботов!

Как играть?

Для победы над оппонентом, вам необходимо опустить его шкалу прочности до ноля. Снизу расположена панель, на которой будут находиться ваши карты. Чтобы атаковать противника, просто перетащите карту в слот по центру экрана. Затем выберите часть тела своего меха, которой будет произведена атака. Теперь остаётся только нанести удар по самому уязвимому месту врага. За победы в битвах вы будете получать новые детали и карточки. В игре на ваш выбор будет представлено несколько боевых классов, каждый из которых обладает уникальными способностями. Улучшайте колоду, чтобы сделать своего меха ещё более мощным и выносливым. Окунитесь в потрясающий футуристический мир, наполненный передовыми технологиями и безудержным экшеном!

Здесь расположена онлайн игра Кукловод: Рэгдолл Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Роботы
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Megabattle.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры