Игра Верховный Дуэлянт Меха Роботов

Готовы окунуться в мир динамичных и зрелищных поединков между гигантскими металлическими трансформерами? Тогда добро пожаловать в игру "Верховный Дуэлянт Меха Роботов", в которой у вас будет возможность бросить вызов не только сложным боссам, но и другим реальным игрокам! Впереди вас ждет множество невероятно захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо одолеть противника, не уступающего вам по силе. Крутите колесо удачи, выполняйте дополнительные задания, открывайте сундуки с сокровищами и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Как играть?

Перед началом битвы, не забудьте надеть на своего меха прочные бронированные доспехи, которые немного увеличат его показатели защиты. Используйте левую клавишу мыши, чтобы перетащить каждый элемент брони в соответствующую ячейку. Некоторые типы снаряжение позволит вам открыть доступ к новым навыкам, способным повысить вашу эффективность в бою. Теперь осталось только выбрать одну из 3 предложенных тактик, каждая из которых повлияет на исход сражения. При желании вы можете воспользоваться бесплатным бонусом, чтобы улучшить характеристики той или иной тактики. Несмотря на то, что битвы будут проходить в пошаговом режиме, вам нужно уметь быстро принимать решения. Если вы не успеете применить способность за отведённое время, то наступит черёд соперника. Проводите сокрушительные комбинации атак, чтобы заполнить желтую шкалу и превратиться в огромного стального зверя. За победы в сражениях вы будете зарабатывать монеты, которые понадобятся для прокачки вашей экипировки. Соберите достаточное количество кристаллов и разблокируйте других уникальных роботов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Верховный Дуэлянт Меха Роботов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.85 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Supreme Duelist Mecha Robots.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры