Игра Безумный Забег Робота

В игре "Безумный Забег Робота" вы превратитесь в робота беглеца. Несчастный стал объектом преследования. Его хотят поймать и отправить в большой утилизатор для роботов. После нескольких лет труда, он стал не нужен и теперь его хотят выбросить. Но не бывать этому! Наш маленький герой не готов просто так сдаться и решает сбежать от злодеев. Вы готовы ему помочь? Тогда, за дело!

Робот будет автоматически мчаться вперёд, а ваша задача — помочь ему преодолеть максимальную дистанцию и скрыться от преследователей. Следом за ним будет гнаться большой утилизатор на колёсах, а впереди поджидают вражеские боты. Несколько тренировочных забегов и вы оставите всех врагов далеко позади. Робот оснащён антигравом, и благодаря этому вы можете запросто перепрыгивать или перелетать через препятствия.

По пути собирайте энергетические сферы, с помощью которых сможете прокачать робота и сделать его быстрее, сильнее и выносливее. Это поможет скрыться от преследователей и увеличить свои шансы на побег. Пусть злопыхатели останутся далеко позади и не смогут вас догнать. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Безумный Забег Робота, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Роботы
3.8841911764706 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1088)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- прыгать
  • /(зажать) - лететь
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Robot Run Madness.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1088 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры