Сокрушительные Роботы

Самые очаровательные супергероини уже в пути! На Таунсвилль напали полчища вражеских роботов. Их прислал извечный враг Суперкрошек Моджо Джоджо. Он настоящий злодей и вообще жуткая личность. Несмотря на свой высокий интеллект ему не удаётся победить супер девочек ни силой, ни хитростью.

В прикольной игре "Суперкрошки: Сокрушительные Роботы", вы снова встретитесь с Цветиком, Пузырьком и Пестиком. Эти девчонки всегда готовы помочь страждущим и никогда не оставят в беде. Сейчас вы вместе с юными героинями отправитесь в центр Таунсвилля, где уже вовсю орудуют роботы Моджо Джоджо. Многие горожане были взяты в заложники и вам нужно освободить их. Во время полёта будьте на чеку и не столкнитесь с парящими бомбами.

Как оказалось роботы это не всё, и злобный гений приготовил очередной "сюрприз". На главные здания города летят ракеты. Вам необходимо не дать им достичь цели и уничтожить дом Суперкрошек, школу и другие здания. От вас зависит судьба целого города!

Здесь расположена онлайн игра Суперкрошки: Сокрушительные Роботы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Роботы
3.7826086956522 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1472)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Smashing Bots.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1472 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры