Игра Хроники Принцесс Прошлого и Настоящего

Добро пожаловать в мир сказок, где живут принцессы. Сегодня у вас будет возможность оживить сказку и подарить ей нотки современной моды. Принцессы Анна, Эльза, Мерида и Белль решили пройтись по хроникам моды от прошлого к настоящему. Вам нужно помочь девушкам и подготовить для каждой из них два стильных образа. Один в стиле прошлого, а второй в современном стиле. Принцессы готовы к экспериментам, так что не скрывайте свои желания, а воплощайте их в модных нарядах.

Как играть?

Принцесса Анна уже готова показать вам свои наряды прошлого века. Но сперва давайте сделаем макияж. В косметики, вы найдёте все нужные средства для макияжа, которые нужно на носить на лицо. Постарайтесь сделать благородный макияж, чтобы Анна выглядела как настоящая леди. Теперь давайте посмотрим гардероб. Вы только посмотрите какие шикарные платья здесь есть. Давайте скорей примеряем несколько вариантов, чтобы выбрать самый красивый наряд. Чтобы образ смотрелся красиво, вы можете выбрать украшения, прическу и аксессуары в виде сумки. Получилось невероятно красиво. А теперь давайте создадим еще один образ, но уже современный и модный. Здесь вы сможете разгуляться, ведь возможности в макияже и одежде здесь безграничны. Когда у Анны будут готовы два образа, скорей возвращайтесь к другим принцессам, чтобы так же помочь им с выбором крутых нарядов. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Хроники Принцесс Прошлого и Настоящего, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7560975609756 1 1 1 1 1 (Оценок игры 82)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Chronicles Past & Present .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 82 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры