Игра Блондинка Принцесса Приключение Кинозвезды

Белокурая принцесса осуществила свою мечту, она станет звездой. Звучит очень круто и необычно! Присоединяйтесь к ней в этом приключении в социальных сетях и оденьте ее в соответствии с заданным стилем. Благодаря вам она будет великолепно выглядеть на кастинге. Готовы проявить свои лучшие качества в роли стилиста? Тогда, начинаем! Наверное, вы уже поняли, что блондинка — это принцесса Рапунцель, которая все ни как не может сидеть на месте! на этот раз, она решила принять участие в конкурсе, где будет выбрана девушка на роль кинозвезды. А давайте попробуем, возможно это шанс для нашей блондинки!

Как играть?

В игре вас ждет три этапа! На первом этапе необходимо выбрать в каком стиле вы будете одевать принцессу. Для этого выберите одну из киношних лент, чтобы выбрать стиль в котором вы будете в дальнейшем работать. После чего вам станет доступен гардероб и вы сможете выбрать подходящую прическу, одежду и украшения. на втором этапе вас ждет фотосессия, подберите фон и другие настройки для фотоаппарата. На последнем этапе необходимо поработать с настройками уже для готового фото, чтобы Рапунцель сделала публикацию и посмотрела на реакцию своих подписчиков, возможно кино это её стихия. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Блондинка Принцесса Приключение Кинозвезды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.013698630137 1 1 1 1 1 (Оценок игры 73)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blonde Princess Movie Star Adventure .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 73 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры