Игра Новогодняя Вечеринка Инфлюенсеров

Новый Год — это один из самых любимых праздников каждого человека. Поэтому в этот день все хотят встретить праздник в красивом и стильном наряде. Это большое событие, в котором главное это элегантность и чувство стиля. Именно эти качества помогли нашим героиням достигнуть больших высот в социальных сетях и стать крутыми инфлюенсерами. Теперь девушки решили удивить своих подписчиков шикарными образами для новогодней вечеринки! Давайте поможем красоткам выбрать красивые луки, покорить интернет просторы своей красотой и стать иконами стиля!

Как играть?

В игре "Новогодняя Вечеринка Инфлюенсеров" игрокам предстоит хорошенько потрудиться! Наши новые подружки отлично осведомлены о модных тенденциях наступающего года. Поэтому вам не составит труда подобрать крутой образ. Просто загляните в гардероб красавиц и выберите подходящий наряд. Не забудьте подобрать к ним праздничный макияж и аксессуары. На вечеринке по случаю окончания года эти знаменитости окажутся в компании множества людей, готовых проанализировать каждый их наряд!

Здесь расположена онлайн игра Новогодняя Вечеринка Инфлюенсеров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1293859649123 1 1 1 1 1 (Оценок игры 912)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Influencers New Years Eve Party.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 912 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры