Игра Мои Зимние Уютные Наряды

Добро пожаловать в "Мои Зимние Уютные Наряды". Зима — это не сезон, это праздник. Наслаждайтесь этой зимой с этими милыми подружками. Девочки хотят попробовать что-то особенное этой зимой. Присоединяйтесь и помогите красоткам выбрать милые наряды и аксессуары. Не забудьте подобрать подходящую прическу!

Как играть?

В игре вы познакомитесь с шестью модницами, которые очень любят менять свой гардероб в зависимости от сезона. Зима их любимый сезон, ведь можно подобрать такие красивые и тёплые наряды, которые очень красиво будут смотреться на фоне белого снега. Давайте начинать одевалку! Для каждой из девушке. вам понадобиться создать уютный образ. Выберите аксессуары, прическу, красивый наряд конечно же верхнюю одежду. Это может быть как пальто, так и модный пуховик. Мы наполнили гардероб девушек так, чтобы, им было не только тепло, но и красиво. Примеряйте несколько вариантов, чтобы образы небыли похожими между собой. Затем, когда все девочки будут готовы, вы сможете посмотреть как они смотреться между собой. Если вам не нравиться результата, вы всегда можете переодеть каждую из девушек. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мои Зимние Уютные Наряды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2638036809816 1 1 1 1 1 (Оценок игры 163)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Winter Cozy Outfits.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 163 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры