Игра Одевание Девушки в Пастельных Тонах

Добро пожаловать в новую игру, где вы вновь сможете создать свою уникальную куклу. Единственное правило это стиль в котором вы будете одевать свою куклу, он должен быть в пастельных тонах. Вам будет доступно много настроек, которые вы сможете использовать, чтобы настроить куклу под свой стиль. Готовы стать настоящим дизайнером, который будет создавать новый модный проект. Тогда Давайте начинать!

Как играть?

В игре вы будете работать с девушкой, которую сможете полностью изменить по своему желанию. Вы сможете выбирать цвет кожи, глаза, нос, губы, брови и прочие черты лица. Так же вам буду доступны много вариантов причесок, которые вы можете подобрать. Но это еще не всё, если вы захотите, то сможете создать милого парнишку или же остаться с девушкой. После изменений со внешностью, вы сможете приступить к одевалке. Выберите красивый наряд, это может быть платье или костюм, а так же много других элементов одежды. Чтобы образ был полноценным, мы подготовили для вас очень много разных аксессуаров, которые очень важны в создании нового образа. Старайтесь пройтись по всем настройкам, чтобы собрать вашу девушку по максимуму и сделать с неё настоящую красотку. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Одевание Девушки в Пастельных Тонах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.079754601227 1 1 1 1 1 (Оценок игры 163)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pastel Girl Dress Up.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 163 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры