Игра Радужные Девушки: Одевалка

Сегодня вас ждут милые куколки, которые готовы продемонстрировать свои радужные наряды. Одеваться как можно ярче, именно об этом твердят наши героини. Когда нет солнышка это не повод одевать темные наряды, а на оборот нужно светить вместо солнца и дарить окружающим тепло. Именно этим вы и будете заниматься в сегодняшней игре! Создавайте для милых кукол радужные наряды которые будут светить ярче солнца даже в хмурые дни. Мы подготовили самые модные вещи и много крутых аксессуаров, которые мечтает одеть каждая модница. Так что поторопитесь!

Как играть?

В игре вас ждут шесть красивых кукол, каждую из которых вам нужно одеть в один из цветов радуги. Давайте же посмотрим как это будет происходить. Начнём с ярко розового цвета! В гардеробной нашей героини вы отыщите самые яркие наряды, которые будут отлично сочетаться с яркими аксессуарами, такими как: украшения, очки, сумочка и новая прическа. Образ получился невероятно ярким и стильным. А это значит, что вы молодец и вас еще ждут пять модниц, которые так же хотят примерять на себя радужные наряды. Постарайтесь одеть каждую из кукол в одном цвете, чтобы когда девушки соберутся вместе, они выглядели как настоящая радуга. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Радужные Девушки: Одевалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.295652173913 1 1 1 1 1 (Оценок игры 115)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rainbow Girls Dress Up Challenge .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 115 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры