Игра Рождественские Наряды Феи

Добро пожаловать в гости к маленьким феям. Сегодня, они подготовили для вас крутую подборку рождественских нарядов. Кажется, мы знаем этих малышек! Первая фея очень похожа на Эльзу, вторая на Анну, а взглянув на третью фею сразу понятно, что это Ариэль, ведь спутать её яркие волосы не возможно. В сегодняшней игре, принцессы Диснея будут в образе маленьких фей, которые готовятся к рождественским праздника. Давайте поможем им и подберём для них только самые лучшие наряды!

Как играть?

Начнём с феи Эльзы, вы только посмотрите как мило, она выглядит! Эти порхающие крылышки ей очень идут. Давайте же вместе постараемся и придумаем для неё праздничный образ. Почувствуйте себя настоящим стилистом и подберите красивую прическу из нашего каталога. Затем в шкафу вам будут доступны, красивые варианты праздничных нарядов. Выберите самый подходящий костюм и давайте дополним его аксессуарами и красивыми туфельками. Но самое главное, не забудьте выбрать волшебные крылышки без которых образ феи будет неполноценным. У вас очень здорово получается, а это значит, что остальные феи так же будут стильно одеты для празднования Рождества!

Здесь расположена онлайн игра Рождественские Наряды Феи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fairy Christmas Dress Up.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры