Игра Моя Собственная К-поп Группа

Девчонки, а вы успели познакомится с удивительным стилем К-поп? В мыслях только один вопрос: как они справляются с таким невероятным образом? Сегодня у вас будет возможность узнать ответы на все вопросы об этом удивительном стиле. Ну же, давайте не будет откладывать и поскорей окунемся в их удивительные модные новинки, которые на первый взгляд покажутся вас странными. Героини данной игры, уже ждут вас в своих гардеробных и с нетерпением ждут перемен в воем стиле.

Как играть?

Вы познакомитесь с четырьмя девушками, которые обожают моду и готовы менять свои луки по несколько раз на день. Помимо дружбы, этих девушек обледенеет увлеченность музыкой и выступление в одной музыкальной группе. Самым большим препятствием на их пути является поиск самых крутых нарядов К-поп, которые демонстрируют каждую из их уникальных личностей. Помогите им создать удивительные образы для выступления. Все, что от вас требуется, — это немного творчества и воображения, чтобы создать идеальный образ, подходящий для данного стиля. Выбирайте имя для девушки и приступайте к выбору одежды, аксессуаров и прически. Подготовьте каждую из участниц группы, чтобы девушки смогли выйти на цену и удивить всех своим стилем К-поп!

Здесь расположена онлайн игра Моя Собственная К-поп Группа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1507936507937 1 1 1 1 1 (Оценок игры 252)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Own Kpop Band .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 252 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры