Игра Одень Милую Куклу

Вы когда-нибудь мечтали стать супер модницей? Теперь осуществите свою мечту с помощью игры Одень Милую Куклу! Вы можете одеть свою куклу как суперзвезду, сделать ее принцессой или отправить в школу! Пока вы хотите, вы можете одеть ее в любом стиле. Чтобы показать свою куклу в лучшем виде, вы также можете сделать ей подиум своими руками и украсить собственную спальню, гостиную или кухню. Если вы не знаете, как одеть свою куклу, мы дадим вам тысячу советов. Давайте же побыстрей начинать, ведь это своего рода симулятор, где вы можете создать куклу какую захотите.

Как играть?

Мы подготовили для вам очень много разных настроек, которые помогут изменить в кукле все! Так же вас ждет самый большой ассортимент одежды, чтобы вы точно смогли подобрать, что-то на свой вкус. Так же вы найдете много оттенков кожи и цвета глаз для вашего персонажа. Еще вас ждут различные выражения лица для вашей куклы. Множество нарядов, которые можно сочетать с разными аксессуарами и прическами. Создайте свою уникальную куклу, чтобы одеть её в свое стиле. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Одень Милую Куклу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3525896414343 1 1 1 1 1 (Оценок игры 502)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dress Up Sweet Doll.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 502 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры