Игра Кукла с Волосами: Одевалка

Девочки, рады видеть вас здесь! Сегодня, мы подготовили для вас новую одевалку с участием кукол с очень красивыми и длинными волосами. Каждая кукла по своему уникальна и имеет свой стиль! Вы сможете создать свою собственную куклу используя все наши настройки. Вы только представьте, ваша кукла может быть как две капли воды похожа на вас или ваших подруг. В этой игре, вы сможете творить всё, что захотите и делать любые изменения во внешности кукол. Давайте начинать!

Как играть?

В игре, вам будет доступна кукла с которой, вы будете работать. Вам нужно создать для нашей куколки новый образ, какой он будет решать только вам. Начнём с выбора оттенка кожи, он может быть светлый или немного смугловатый. Дальше вам будет доступен выбор красивых причесок, выберите один из вариантов, чтобы сделать вашу куклу красивой. Теперь давайте подберём красивые глаза, нос и губы. У вас очень круто получается, внешность вашей героини очень уникальна. Дальше давайте начнём одевать куклу, выберите красивые наряды, обувь, украшения и аксессуары. Когда кукла будет готова, вы можете еще раз осмотреть её и если вы хотите, что-то изменить, то начните игру еще раз и придумайте новый образ. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Кукла с Волосами: Одевалка , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9032258064516 1 1 1 1 1 (Оценок игры 93)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hair Doll Dress Up.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 93 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры