Игра Одевалка: Принцессы в Зачарованном Лесу

В сегодняшней игре, вы вместе с принцессами Диснея отправитесь в зачарованный лес, где будет проходить тайная вечеринка. Это совершенно секретная информация, ведь там будет все известные личности. Только, чтобы попасть на вечеринку, необходимо подобрать наряд, который отлично будет подходить под стиль зачарованного леса. Давайте приступим! Для каждой принцессы вы должны пройти три этапа. В первом этапе, необходимо сделать девушке красивый макияж. Во втором этапе, выберите красивую прическу и декоративное украшение на волосы. А на завершающем этапе, нужно подобрать волшебное платье, только не забывайте учитывать ваши предыдущие этапы, чтобы образ смотрелся полноценным и в одном стиле. После всех приготовлений, Анна и Эльза смогут отправиться на вечеринку в зачарованном лесу. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Одевалка: Принцессы в Зачарованном Лесу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1517857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1008)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princesses Fantasy Forest.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1008 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры