Игра Тик Ток Дивы в Стиле Любви

Не за горами уже и день Святого Валентина! А это значит, совсем скоро наступит самый долгожданный праздник всех влюблённых! В этот прекрасный день все девушки хотят выглядеть сногсшибательно и выбирают самые красивые наряды из своего гардероба. Или же не найдя желанного наряда отправляются на шоппинг и совершают настоящие набеги на магазины модной одежды!

Как играть?

В игре "Тик Ток Дивы в Стиле Любви" вы примерите роль модного Купидона и поможете красоткам выбрать образы, которые заставят их вторые половинки застыть от восторга. Стиль лавкор основан на розовых и красных цветах и оттенках, принтах сердечек, плюшевых зверушек, коробках с шоколадом и прочих женских штучках. Вам нужно подобрать красивую одежду для четырёх девушек блогеров. Каждая из них обладает разной внешностью и нужно это учитывать при выборе нарядов. Но перед тем, как мы выберем подходящих лук, нужно сделать макияж. Это может быть дерзкий и манящий мейкап или же наоборот нежный и утончённый. Выбор за вами! Эта одевалка приведёт в восторг самых романтичных натур! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тик Ток Дивы в Стиле Любви, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0167014613779 1 1 1 1 1 (Оценок игры 479)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — TikTok Divas Lovecore.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 479 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры