Игра Одень Куклу: Распаковка

Ребята, сегодня вас ждёт большая распаковка и одевалка куклы. Давайте откроем для себя новые эмоции от распаковки необыкновенных кукол, которые спрятаны под упаковкой. Вас ждёт много красивой одежды, украшений, причесок и других аксессуаров, которые вы можете примерять на свою куклу и сделать её самой красивой. Готовы к экспериментам? Тогда мы начинаем!

Как играть?

В игре есть четыре режима, вы можете одевать кукол в школу, на спортивные соревнования, на вечеринку или в подводный мир русалок. Когда, вы определились с режимом, можем приступать к распаковке вещей для наших героинь. Раскройте все упаковки, чтобы собрать полноценный лук для своей куклы. Убедитесь, что все элементы гардероба были открыты, после чего смотрите какая кукла вам досталась. Теперь вы можете приступить к одевалке. Примеряйте красивые наряды, дополните образ прической и украшениями. У вас не плохо получилось! Но это еще не все, вам нужно еще распаковать несколько кукол и создать для них такие же крутые образы. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Одень Куклу: Распаковка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4776119402985 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doll Unbox Dress Up.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры