Игра Каваи #Фотосессия Одевалки

Добро пожаловать на грандиозную фотосессию с любимыми принцессами. Все шесть очаровательных девушек решили примерить кавайные наряды, которые они хотят примерить. Они очень взволнованы своей первой фотосессией. Помогите им подготовиться. Стиль каваи очень не обычен и его можно сочетать с другими стилями. Сам по себе кавайский образ выглядит очень мило и стильно. Давайте оденем принцесс и сделаем из них настоящих кавайских принцесс.

Как играть?

Принцесса Эльза уже готова продемонстрировать свой гардероб, где вы найдете очень много крутых вещей. Давайте выберем прическу, вы только посмотрите какие здесь необыкновенные стрижки. Примеряйте на Эльзу самый яркий вариант, затем переходите к выбору красивого наряда. Не торопитесь, примеряйте несколько вариантов, чтобы остановиться на самом подходящем. Теперь давайте дополним образ украшениями и сумочкой. Выглядит просто супер настоящая кавайская девушка. Дальше возвращайтесь к другим принцессам, они так же хотят изменить свой стиль. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Каваи #Фотосессия Одевалки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5858585858586 1 1 1 1 1 (Оценок игры 198)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kawaii #Photoshoot Dress Up .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 198 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры