Игра для Детей на Русском Языке

Милые дети, сегодня вам будет очень просто играть в нашу новую игру, ведь он на русском языке, что очень облегчает задачу в выполнении заданий. Даня игра отлично подойдет для маленьких деток, которые только начинают изучать мир. Сегодня мы вместе с вам будем изучать цвета и оттенки. Человеческий взгляда сразу видит один цвет, зеленый значит только зеленый и ни какой больше. Но если присмотреться то можно увидеть и другие оттенки данного цвета.

Как играть?

Мы подготовили для вас, несколько уровней, где вы будете искать оттенки определенных цветов. Необходимо перетаскивать разноцветные шарики в пустые ячейки, так чтобы получился плавный переход. Всего вам необходимо пройти семь уровней, после которых вы точно сможете научиться отличать разные оттенки цветов. Внимательно читайте инструкцию и слушайте голосовые подсказки, они помогут вас справиться с задачей. Это не будет не трудно и вы точно справитесь. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра для Детей на Русском Языке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Game for Kids in Russian.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры