Игра Вечеринка Мини Голов на Двоих

Добро пожаловать в игру "Вечеринка Мини Голов на Двоих"! Здесь нет места скуке и печали. Только радость, смех и безудержное веселье! Вы готовы присоединиться к забавным мини головами и от души повеселить на крутой вечеринке? Тогда, поехали! В этой игре вы можете играть в одиночку против компьютера или же собрать друзей и сыграть на двоих. Чем дольше народа, тем веселее!

Как играть?

Впереди участников ждёт четыре мини игры: футбол, охота на кур, ресторан и побег от монстра. В футболе вам предстоит забить пять голов большой жёлтой шайбой в ворота противника. Победит тот, кто первым это сделает. В охоте на кур обоим игрокам придётся попотеть и пробудить свой дух соперничества. На игровом поле будут бегать миленькие курочки, которых нужно собрать т отправить в загон. Победа будет за тем игроком, который за заданное время успеет собрать больше куропаток.

После удачной охоты вас ждёт экстремальная готовка. Участники отправятся в ресторан, где нужно накормить голодных мини голов. Изучите заказ каждого гостя и попытайтесь подать им заказ в кратчайшие сроки. Финальной мини игрой будет побег от монстра. На экране будет большая голова, похожая на Пакмана, а две мини головешки будут возле неё. Вам нужно держаться от монстра, как можно дальше, избегая препятствий. Победит тот, кто не попадётся в большой рот монстра. В режиме на двоих вас ждёт маленький сюрприз — ещё одна мини игра. В ней вы будете убегать от призраков, которые летают по мрачному игровому полю. Вы можете выбрать любую мини игру и играть в любом порядке. Это будет очень круто и весело! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вечеринка Мини Голов на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0275132275132 1 1 1 1 1 (Оценок игры 945)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • /- движение

Управление для второго игрока:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mini Heads Party.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 945 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры