Игра Музыкальная Спешка

Вы любите слушать музыку? Значит вам точно нельзя пропустить ритм в чудесной увлекательной игре "Музыкальная Спешка"! Это развлечение — идеальный способ подыграть своим любимым мелодиям, которые увлекут вас своим захватывающим звучанием, ярким изображением и уникальным опытом. Вас ждут десятки уровней в крутом путешествии волшебных звуков! Готовы преодолеть большую музыкальную дорогу с препятствиями? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Перед вами будет дорога, на которой находится шар. Открывайте новые треки с помощью удачно расположенных касаний. В вашем распоряжении будет герой определенного цвета, вы должны направлять его к таким же. В итоге у вас получается собственная музыка, от которой вы будете в восторге. Чем дальше вы продвигаетесь вперед, тем больше монет и наград вы сможете заработать. За них вы можете купить красивые наряды для своего шарика. Попробуйте побить все рекорды и здорово провести время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Музыкальная Спешка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Музыка
3.9137931034483 1 1 1 1 1 (Оценок игры 116)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Music Rush.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 116 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры