Игра Бит Шутер

Приветствуем вас в новой музыкальной игре "Бит Шутер", в которой вы продемонстрируете не только свою любовь к веселой музыке, но и проверите свою меткость в стрельбе из оружия. Вы любите слушать разные треки? Тогда вам эта аркада обязательно понравится, ведь все действия здесь будут происходить под мелодии. Вы должны будете метко стрелять по нотам, чтобы попасть в ритм звучащего трека. Покажите насколько шустро и уверенно вы выполните задачу!

Как играть?

Перед вами будет определенная локация, в которой вам понадобится сбивать ноты, чтобы играть мелодии. Загляните в список песен и выбирайте ту, которая вам по душе. После этого на разной скорости и высоте будут вылетать плитки со значком ноты. Вы должны очень быстро наводить на них прицел своего оружия и открывать огонь на поражение в тот момент, когда это необходимо. Таким образом вы будете извлекать из плиток ноты, которые будут вписываться в музыку. Будьте предельно внимательны, чтобы ничего не пропустить. Если удачно сыграете песню, тогда вы сможете разблокировать следующую. Выполните все биты в этом шутере и здорово проведите время!

Здесь расположена онлайн игра Бит Шутер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Музыка
4.1985815602837 1 1 1 1 1 (Оценок игры 141)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Beat Shooter.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 141 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры