Игра Автосервис Симулятор: Собери Машину

В этой увлекательной игре-симуляторе вы становитесь на место талантливого автомеханика. В начале работы в известном автосервисе Ваша главная задача — собирать автомобили клиентов и оказывать им исключительное обслуживание, чтобы они остались довольны. Как опытный механик, Вы сможете продемонстрировать свои знания и умения, диагностируя и устраняя различные механические неисправности, ремонтируя повреждения кузова и следя за тем, чтобы каждая машина находилась в идеальном состоянии.

Как играть?

Ваша способность эффективно выполнять задания и оправдывать ожидания клиентов станет залогом успеха. Но это еще не всё! Цель — постепенно создать собственную империю автосервисов. Успешно завершайте заказы и, удовлетворяя запросы клиентов, вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для расширения и модернизации мастерской. Инвестируйте в новые инструменты, оборудование и помещения, чтобы расширить свои возможности и привлечь больше клиентов. Во второй части игры у Вас появится шанс приобрести свой собственный автосервис. Управляйте всеми аспектами своей деятельности: от найма квалифицированных механиков до оптимизации рабочего процесса и отличного обслуживания клиентов. Стремитесь стать авторитетным автосервисом в виртуальном мире и создать базу постоянных клиентов. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Автосервис Симулятор: Собери Машину, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
3.7678571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - одеть / снять деталь
  • - взаимодействие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Service Simulator: Build Car.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры