Игра Тюнинг Машин 3Д

Игра "Тюнинг Машин 3Д" - это вириальный онлайн конфигуратор автомобилей, который дает возможность извинить внешний вид машины от А до Я. Игра включает в себя все возможные модели легковых машин и джипов. Для того чтобы начать тюнинг машины вам достаточно всего лишь выбрать марку и модель авто, а затем дождаться загрузки. Изменению и тюнингу поддаются все детали автомобиля кроме ходовой части и двигателя. Вы можете изменить все элементы кузова, колеса, цвет кузова, стекла и прочее. Кузовные элементы делаться на следующие группы: бампера, юбки, накладки, пороги, расширители арок, капоты, спойлера, воздухозаборники и прочее.

Игра имеет самый широкий выбор как моделей автомобилей так и деталей. Для каждой модели машины подготовлены подходящие детали, которые непременно можно с легкостью установить на данный авто и не переживать, что деталь не подойдет.

Все мальчишки мечтают от тюнинге машины, ведь большинство владельцев авто, любят хоть немного приложить к нему свои руки. Кто то добавит ветровую планку на свой авто, а кто то переделает весь кузов до такой степени, что машину будет не узнать. Все зависит от нравов и креативности. Игра также поможет создать машину своей мечты или примерить различные детали на ту или другую модель машины, чтобы возможно в будущем воплотить это в реальности.

Как играть?

Просто выбирайте марку машин, а затем модель. После небольшой загрузки вы сможете приступить к тюнингу. Листайте и переключайте разные наборы деталей в порядке очереди. Для начала перекрасьте авто в любой понравившийся цвет. Затем выберите детали кузова, затем красивые диски и резину. Вы можете сделать как простую машину в классическом стиле так и гоночный авто. При помощи готовых комплектов деталей вы сможете одним щелчком превратить любое авто в уже готовый проект. По завершению тюнинга, вы можете сохранить созданный автомобиль, завести его двигатель, поделиться ним с друзьями или же приступить к тюнингу другой модели.

Выбор моделей действительно широкий, есть такие известные как: Тойота, БМВ, Ауди, Лада и десятки других популярных марок, не говоря уже о сотнях моделей. Просто выбирайте любую тачку и приступайте к тюнингу. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тюнинг Машин 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
4.1236380862151 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2111)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cars Tuning 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2111 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры