Игра Побег Машинок

"Побег Машинок" — это увлекательная игра, которая погрузит вас в виртуальный мир, где злостные кубы будут пытаться всеми силами разорвать ваш автомобиль на части. Находиться вы будете на небольшой платформе, а вокруг неё будет только вода. Поэтому сбежать у вас не получиться, и придётся дать бой. Благо, на машине будет установлено оружие, а значит, можно будет дать отпор злым монстрам. Берите управление над машиной и начинайте бой!

Как играть?

Управление здесь примитивно простое, но стоит прокачать скорость, как ваше транспортное средство может стать очень резким. Ваша задача — избегать прямого столкновения с противниками. Каждая атака от блоков будет лишать вас определённого количества прочности. Стоит обратить внимание, что на локации будет дополнительное оружие — миномёты и бластеры. Помимо скорости, можно прокачать мины и ракетную установку, изменить автомобиль, улучшить перезарядку и максимальное здоровье. Вот только для всего этого понадобятся деньги, которые можно получить как за уничтоженных противников, так и за успешно пройденные уровни. Давайте вместе с вами узнаем, сколько волн с монстрами вы сможете одолеть! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег Машинок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
3.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car Escape.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры