Игра Мойка Машин

Игра "Мойка Машин" предоставит вам возможность научится мыть различные машины и просто весело проводить время. Каждый день множество машин ездит по дорогам на которых может быть и вода. Некоторые машины остаются чистыми дольше других, потому что ездят аккуратно, а другие машины могут загрязнится за один день. Все это зависит от вида машины, как например трактор весь день роет землю, поэтому он загрязняется быстрее обычной легковой машины которая ездит по городу и так далее. Но в целом, все машины рано или поздно, приходится загонять на моечную станцию и начинать мыть.

Итак, в игре представлено более 20-ти различных машин, среди которых есть машина полиции, трактор, пожарная машина, спортивная, грузовая, автобус, джип и другие. Вы будете выступать в роли опытного работника мойки, который должен уметь мыть все машины без исключения.

Начинайте игру с самой первой доступной машины. Для начала нужно очистить ее от листья, затем помыть напором воды от грязи, затем удалить кляксы краски и почистить колеса от грязи. Когда машинка будет блестеть от чистоты, остается только подкачать колеса и заправить топливо. Каждая хорошо вымытая машина приносит вам звездочки, которые нужно для открытия следующих машин. Чем больше, лучше и быстрее вы будете мыть, тем быстрее научитесь этому и сможете разблокировать все машины, в конце которых вас ждет даже самолет и корабль пришельцев. Интересно? Тогда давайте начнем играть!

Здесь расположена онлайн игра Мойка Машин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
4.0975948196115 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2162)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car Wash.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2162 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры