Игра Безумные Машины 3Д

"Безумные Машины 3Д" - это невероятно увлекательная гоночная игра, в которой у вас будет возможность одновременно управлять множеством автомобилей по узком шоссе, пытаясь не разбить их об различные препятствия! Вашей главной целью будет безопасно пригнать к финишу как можно больше машин, избегая всевозможных ловушек на своем пути! Удастся ли вам справиться с этой непростой задачей? Давайте узнаем!

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы перемещать машину в нужном направлении. Объезжайте бетонные блоки и огромные каменные булыжники, попутно собирая припаркованные у обочины автомобили. Остерегайтесь взрывоопасных бочек, мчащихся вам навстречу грузовиков, полицейских машин, металлических труб и многих других опасных препятствий. Будьте предельно осторожны и не съезжайте с дороги, чтобы не упасть с обрыва. Прыгайте с трамплинов и крутых утесов для успешного преодоления преград. Зарабатывайте золотые монеты, которые понадобятся вам для покупки более 10 уникальных транспортных средств. Впереди вас ждет огромное количество потрясающих уровней, благодаря которым вы сможете отлично провести свободное время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Безумные Машины 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
3.8228346456693 1 1 1 1 1 (Оценок игры 254)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mad Cars 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 254 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры