Игра Машины: Смертельная Гонка

Игра "Машины: Смертельная Гонка" это возможность принять участие в настоящей фантастической гонке, которая будет проходить в далеком будущем. Здесь выживает только самый сильный. Испытания проходят различные гонщики на собственно сконструированных машинах, но выжить могут лишь единицы. Садитесь за руль свой машины и гоните вперед, по длинным платформам, чтобы добраться до финиша. В общей сложности вам предстоит пройти 10 уникальных уровней. На протяжении каждого уровня вас будут ждать вражеские воины, пушки и артиллерия.

Эта смертельная гонка ждет своих героев, так что жмите на газ и вперед! Уклоняйтесь от ракет, уничтожайте вражеские машины и оставляйте позади горы разрешенной техники! Сможете ли вы забраться на первое место в списках лидеров? Выберите любую из ваших стреляющих машин и заряжайте оружие, ракеты и огневую мощь, чтобы уничтожить своих противников! По мере прохождения игры вам будут становится доступными новые машины и новые уровни. Гоните вперед, прыгайте на трамплинах, переворачивайтесь и стреляйте из всех орудий. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Машины: Смертельная Гонка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
4.0676506765068 1 1 1 1 1 (Оценок игры 813)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Death Race Rivals.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 813 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры