Игра Сложный Заезд с Машинами

В этой игре вас ожидает самый сложный заезд с машинами! Станьте королем дороги и пройдите все 18 уровней! В этой игре вам предстоит сесть за руль удивительной спортивной машинки и ехать вперед по шоссе, на котором полно других автомобилей. Здесь понадобится хороший навык вождения и ловкость рук. Перемещайте вашу машину по разным полосам дороги, чтобы обходить другие авто и избегать столкновений. В каждом уровне у вас есть всего 3 жизни, а значит всего 3 права на ошибку. После каждой аварии вы будете терять одну жизнь, но зато продолжите движение.

На шоссе ездит три вида автомобилей, желтые, зеленые и синие. Обходить желтых проще всего, ведь они никогда не меняют свою полосу движения в отличии от синих и зеленых машин, которые могут выполнять различные маневры, прямо перед носом вашего авто. Сможете ли вы дойти до конца, пройти все уровни в этой интересной гонке? Давайте сыграем!

Здесь расположена онлайн игра Сложный Заезд с Машинами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
4.1525773195876 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1455)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • , - для управления
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rival Rush.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1455 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры