Игра Симулятор Экстремального Вождения Машин

"Симулятор Экстремального Вождения Машины" - это автомобильный симулятор, благодаря продвинутому двигателю и реалистичной физике. Вы когда-нибудь сами хотели хотя-бы раз попробовать поиграть в симулятор спортивного автомобиля? Теперь вы можете водить, дрифтовать и чувствовать езду самых лучших спортивных автомобилей! Под вашим руководством будут такие автомобили как: Лотос, Бугатти Вейрон, Лансер, Ламба и Додж Крайслер. Но, в начале игры вам будет доступна для вождения только одна машина, потому как впереди вас ждет очень интересное занятие! Вы будите ездить по пустому городу, в котором вы будите делать практически всё! Чувствуйте себя свободно и отвлекайтесь по полной не нанося никому травм и не ломая машину. "Симулятор Экстремального Вождения Машин" является хорошим режимом свободного вождения, который позволяет вам выполнять в городе трюки и прыжки, от которых замирает сердце. Ну что, готовы проверить, как каждая спортивная машина ведет себя в экстремальных дорожных условиях? Тогда поехали!

Как играть?

Садитесь за руль одного из самых быстрых автомобилей во всем мире и начинайте исполнять свои самые любимые трюки! Если вы хотите выжать из вашей машины максимум и сжигать резину как в настоящей машине? Тогда поставьте себе эту цель и скорее начинайте вождение первого автомобиля! У вас будут все необходимые оборудования и приспособления для самых лучших трюков на быстрых гоночных машинах! Будьте самым яростным гонщиком по всей экстремальной местности для себя. Не нужно расстраиваться из-за неправильного движения, вы всегда можете все исправить и попробовать еще раз если успеете! Выполняйте все незаконные трюки на полной скорости без преследования полиции! Чтобы дойти до финиша вам нужно не только делать трюки, но и ехать в правильном направлении. Вы будите видеть зеленую стрелу, которая вас будет вести к финишу. Проходите все уровни и воспользуйтесь вождением всеми представленными вам автомобилями! Хорошего времяпровождения и побольше экстрима!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Экстремального Вождения Машин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
4.0035523978686 1 1 1 1 1 (Оценок игры 563)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление автомобилем
  • - смена вида камеры
  • - ручной тормоз
  • - замедление
  • - нитро
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Extreme Car Driving Simulator.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 563 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры