Игра Клин Роад

Люди любят зиму за праздники и пушистый снег. Вот только вместе с зимними праздниками приходят метели и снегопады. Огромное количество снега может заблокировать движение даже в самых больших городах. А что уж говорить о маленьких городках и посёлках! В игре "Клин Роад", вы сядете за руль мощной машины с большим ковшом. Она будет чистить дороги от снега и спасать автомобили, которые оказались в снежной ловушке.

Для того, чтобы разблокировать машину, вам нужно очистить заснеженный участок или сдвинуть в сторону предмет, который мешает передвижению транспорта. После этого машина отправиться дальше, а освобождённые машины поедут вслед за транспортом. Во время уборки снега берегитесь падающих сосулек и маневрируйте между кругами красного цвета. Впереди вас ждёт много увлекательных уровней, в каждом из которых вам предстоит проделать большую работу и заработать немного денег. За определённую сумму, вы сможеет купить новую машину, которая справляться с большим объёмом снега. Эта игра поможет вам справиться со скукой и незаметно скоротать несколько минут или даже несколько часов. Превратитесь в отважного борца со стихией и станьте местным героем. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Клин Роад, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
4.093281778637 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2069)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- поворачивать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clean Road .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2069 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры