Игра Раскраска Ретро Машин

В игре "Раскраска Ретро Машин" вас ждут забавные раскраски раритетных автомобилей. Перед вами будет восемь чёрно белых картинок с изображением старинных машин прошлого века. Самыми престижными ретро автомобилями считаются те, которые были выпущены более тридцати лет назад. Их реставрируют и коллекционируют богатые автолюбители. В игре вы сможете выбрать любую раскраску и превратить блёклое изображение в настоящий шедевр.

В центре игры будет картинка, а на нижней панели размещены разноцветные карандаши, которыми вы будете раскрашивать картинки. С левой стороны находиться панели, где вы сможете выбрать размер кисточки. Справа от картинки находится ластик, которым можно стереть лишние мазки, и фотоаппарат. С его помощью вы сможете сфотографировать готовую раскраску и сохранить её на компьютер. Используйте свою фантазию и не бойтесь играть с разными цветами. Вы сможете создать яркий автомобиль, а можете использовать тёмные цвета и создать стильную машину в тёмной гамме. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Раскраска Ретро Машин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
3.185628742515 1 1 1 1 1 (Оценок игры 167)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Old Time Cars Coloring.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 167 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры