Игра Машины: Король Хаоса

Устали от простых гонок и хочется чего-то нового? Встречайте крутую игру "Машины: Король Хаоса". Здесь вы примете участие в великолепных гонках на выживание, и не только. Вас порадует большой автопарк автомобилей, а также, возможность их прокачивать. Более 40 машин ждут, пока вы их разблокируете и прокачаете. Игра имеет множество режимов. Поэтому, скучать здесь вам уж точно не придётся. Зайдя в игру, откроется ваш личный аккаунт, который вы будете прокачивать, участвуя в различных схватках. Вы сможете апгрейдить не только тачки, но и весь свой аккаунт в целом. Это даст возможность стать сильнее и получать больше ресурсов, чтобы стать номером один в этой игре. Чем выше уровень, тем лучше!

Как играть?

Вы можете принять участие в гонках на крутых трасах или отправитесь на арену и попробуете там остаться последним выжившим. Какой именно путь стоит выбрать — решать вам. Проявите весь ваш арсенал крутых навыков водителя. Чтобы прокачать машину, нужно собирать карточки или открывать лут боксы. Нажмите и перетащите машину на другую машину такого же уровня. Так вы создадите новый и улучшенный автомобиль, который будет иметь уровень больше от предыдущего. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Машины: Король Хаоса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
4.15625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление автомобилем
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cars Chaos King.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры