Игра Столкновение Машин

Добро пожаловать в динамичную многопользовательскую экшен-игру "Столкновение Машин", в которой у вас будет возможность принять участие в зрелищных автомобильных сражениях против множества других игроков со всего мира! Продемонстрируйте свои виртуозные навыки вождения, чтобы уничтожить всех врагов на своем пути и одержать победу в этом ожесточенном противостоянии. Садитесь за руль своего стального монстра и отправляйтесь на поле боя, чтобы превратить машины своих соперников в груду металлолома!

Как играть?

Вы окажетесь на территории небольшого полигона, где после обратного отсчета все машины на полной скорости устремляться вперед, чтобы вытолкнуть вас за пределы арены. Вдавите педаль газа в пол и отправьте машины ваших противников на переплавку, сбросив их в озеро с кипящей лавой! В гараже на ваш выбор будет предоставлено 18 уникальных машин, таких как: грузовики, гоночные суперкары, фуры и даже огромные самосвалы. Чем тяжелее ваш автомобиль, тем больший урон при столкновении вы можете нанести. С каждым поверженным врагом, ваша силу удара будет увеличиваться. Иногда на платформе будут появляться различные бонусы, например защитный купол или двойной урон. Длительность каждого умения составляет всего 10 секунд, поэтому старайтесь использовать его максимально эффективно. Сможете ли вы победить в этой беспощадной битве на выживание?

Здесь расположена онлайн игра Столкновение Машин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
3.9748427672956 1 1 1 1 1 (Оценок игры 159)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — CarHit.io.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 159 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры