Игра Машины: Невозможные Треки

"Машины: Невозможные Треки" - это экстремальная игра, которая дает гонщикам самый лучший опыт езды на быстрой и яростной трассе. В этой игре вы попробуете разогнать свою машину, чтобы почувствовать скорость и проехать самые невозможные треки. Эта игра проверит все ваши навыки вождения за все время! Здесь с реальной физикой поворотов, вождения и торможения вы должны попытаться проехать по самым извилистым трассам, чтобы добраться до финиша, не упав с трассы.

Как играть?

Вам необходимо будет достичь конца каждого из 9 уровней, но будет становится это делать все сложнее. Падающие камешки, дождь и сильный ветер действительно начнут испытывать ваше терпение и приобретенные навыки вождения за все время. Собирайте монетки, чтобы зарабатывать деньги и покупать новые крутые гоночные автомобили, чтобы играть в эту интересную игру. Также покупайте закись азота, чтобы быстрее добраться к концу. Будет очень не легко, ведь в этой игре вы будете управлять транспортным средством на движущейся местности. У вашем распоряжении будет шесть машин, с помощью которых вы будете перемещаться по доскам, что могут перемещаться с одной стороны на другую. Эта игра потребует от вас полной концентрации, так как вам придется координировать каждое ваше движение машины, чтобы она не упала. Вас будут ждать все новые типы препятствий, но не сдавайтесь заранее, ведь впереди вас ждет много чего интересного. Проходите все уровни, собирайте монетки и покупайте себе более лучшие машины, чтобы было проще проходить невозможные треки. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Машины: Невозможные Треки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
4.2052631578947 1 1 1 1 1 (Оценок игры 760)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - ручной тормоз
  • - зажигание
  • - пауза/выход в меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cars: Impossible Tracks.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 760 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры