Игра Безумные Аварии Машин

Люди, которые любят скорость и ненавидят тех, кто едет перед ними на машине медленно не боятся опасности и выбирают игры про аварии машин. Ведь скажите, иногда так хочется выпустить пар и просто разбить чью-то машину! Но все мы знаем, что делать это в обычной жизни нельзя и всегда такое приключение заканчивается серьезными и не хорошими последствиями. В игре "Безумные Аварии Машин" вам будет очень весело! Ведь здесь вам будет закон не писан и вы сможете разрушать все машины на своем пути. В этой игре вас ждет большое приключение езды на четырех машинах с автокатастрофами! Вы сможете испытать самое настоящее сокрушение машины и получить шанс взять разбить любого автомобилиста, показав себя со стороны настоящего водителя в автокатастрофе! Ну что, готовы испытать самые крутые впечатления от взрывов машин? Тогда вперед к игре!

Как играть?

Цель игрового процесса - уничтожать все другие машины. Сначала загляните в гараж и возьмите свою первую машину такси для первых автокатастроф. Начиная с первого уровня вам нужно разбить одну машину. После с каждым уровнем количество машин, которых вам нужно разбить постепенно будет увеличиваться. Чем больше машин вы уничтожаете, тем больше денег вы заработаете. Игра предлагает вам несколько автомобилей на выбор, только вы сможете купить их за заработанные деньги, которые вы будите получать за каждый разбитый автомобиль. Пристегните покрепче ремни, ведь пришло время исполнять самые безумные аварии машин! Поехали! Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Безумные Аварии Машин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
4.0411214953271 1 1 1 1 1 (Оценок игры 535)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - смена вида камеры
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Insane Car Crash Burnout.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 535 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры