Игра Смертельные Трюки Машин

"Смертельные Трюки Машин" - это игра, в которой вы можете спрыгнуть с трапа или столкнуться с препятствиями на своем пути. Здесь вы будите гонщиком, который должен исполнять самые смертельные трюки на разных машинах. Эта игра для тех, кто любит быстро ездить и не бояться, что что-то может случится с вашей машиной. Хотите прочувствовать все машины на дорогах и пройти все препятствия на вашем пути? Тогда скорее начинайте играть и разрушите все, что будет вам мешать мчатся к победе! Скорее пристегните ремни безопасности и начинайте исполнять смертельные трюки машин!

Как играть?

И так, для начала вам нужно знать, что чем больше у вас будет на пути разрушений, тем больше это вам принесет очков. В игре вы можете выбрать один из 4 машин, улучшать их и готовиться к следующему этапу. Обновляйте двигатель с каждой миссией за некоторое количество заработанных вами очков, усиливайте апгрейд машины. Покупайте бонусы и выбирайте места прохождения игры, в которых вы хотите ездить, это либо на мосту либо в горной местности. Садитесь за руль выбранной вами машины и сделайте все, чтобы совершить самые смертельные трюки доезжая к финишной зеленой линии, чтобы пройти к следующему этапу. Желаем разрушить все машины и хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Смертельные Трюки Машин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
4.1311881188119 1 1 1 1 1 (Оценок игры 808)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Deadly Car Stunts.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 808 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры