Игра Испытания Трюковых Машин 3

Игра "Испытания Трюковых Машин 3" - это крутая игра о трюковых машинах, в которой вы получите массу довольствия и наслаждения. Вам предстоит попробовать себя в роли гонщика каскадера, которые будет испытывать трюковые машины на самых различных трассах. Вас ждут сложные уровни со сложными треками, проехать по которым будет не просто.

В этой игре есть такие машины как: мускул кары, джипы, фургоны, мотоцикл и даже автобус. Все эти машины ждут выполнения трюков и они готовы выполнить любое ваше действие. На каждой из игровых трасс вас будут ждать такие препятствия как: трамплины, петли, огненные кольца, пропасти, камни и прочее. Все уровни в игре делятся на гоночные трассы, трассы умений, трассы головоломки, гонки с поездами и прочее.

Как играть?

Начните играть и проходить веселые уровни прямо сейчас, и испытайте себя, чтобы получить три звезды в каждом из уровней! Просто жмите на педаль газа и ваша машина рванет вперед как бешеная, чтобы прыгать на самых высоких трамплинах и выполнять перевороты, сальто и другие трюки. Собрав побольше денег вы можете улучшать вашу машину в гараже, а затем и скопить хорошую сумму денег на покупку новой машины. Каждая новая машина будет иметь более высокие характеристики, чем предыдущая, так что ради этого стоит потрудиться и поиграть!

В общей сложности вас ожидает 23 уровня на карте Аризона и еще 23 уровня на карте Порт. Все уровни открываются в порядке очереди и это правильно, ведь иначе в игре не было бы интереса. Улучшайте и прокачивайте свою машину, установив новый мотор, ходовую часть, колеса, амортизаторы и прочее.

Играйте и побеждайте, чтобы стать гонщиком лучшим на планете! Пройдите уровни в Аризоне и откройте уровни города и порта Сан-Франциско! Гоняйте по впечатляющим трассам на мосту Золотые Ворота. Остерегайтесь троллейбусов и полицейских в Сан-Франциско, которые преследуют вас на дорожках каскадеров. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Испытания Трюковых Машин 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
3.7565278757939 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1417)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stunt Car Challenge 3.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1417 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры