Игра Эластичная Машина 2

Добро пожаловать в долгожданное продолжение популярной серии игр "Эластичная Машина 2"! В данном симуляторе вождения у вас будет возможность прокатиться на множестве крутых автомобилей, среди которых уже знакомая вам Лада, Жигуль, Нива и многие другие модели российского автопрома. Впереди вас ждет 50 захватывающих уровней, в которых вам нужно преодолеть определенную дистанцию и добраться до финиша.

Как играть?

Соберите как можно больше золотых монет, чтобы приобрести новое транспортное средство с более внушительными характеристиками. Не забывайте регулярно улучшать параметры своей машины, такие как: мощность двигателя, подвеска, аэроконтроль и кузов. В разделе тюнинг вы сможете изменить размер колес или поменять покрышки, что позволит увеличить проходимость трудных участков дороги. Помимо всего прочего, вам будут доступны 2 дополнительных режима, а именно: краш-тест и бизнес. Благодаря удобному конструктору карт, вы можете создать все необходимые условия для проведения испытаний прочности вашего автомобиля. Накопите достаточное количество денег для перевозки различных товаров по пересеченной местности. Игра также порадует вас реалистичной физикой, огромным выбором машин и простым управлением!

Здесь расположена онлайн игра Эластичная Машина 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
3.8166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 360)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Elastic Car 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 360 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры