Игра Управляй Боевым Кораблем

"Управляй Боевым Кораблем" — это захватывающая экшен-игра, в которой вам предстоит пройти путь от оператора морского дрона до капитана настоящего военного корабля! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в каждом из которых вам необходимо потопить все судна противников и уничтожить их военную инфраструктуру, расположенную на территории небольшого острова. Разработайте надежную тактику действий, чтобы в одиночку уничтожить весь вражеский флот и захватить все острова архипелага!

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши для управления камерой и прицеливания. На вашей моторной лодке установлен мощный крупнокалиберный пулемёт, который будет автоматически вести огонь по ближайшим целям. Держитесь от противников на безопасном расстоянии и ловко уклоняйтесь от летящих в вас снарядов. За каждую единицу нанесённого урона вы будете зарабатывать монеты, которые понадобятся для покупки новых улучшенных кораблей. Вскоре вы сможете поставить на свой катер ракетную установку, которая позволят многократно увеличить вашу огневую мощь. Однако будьте осторожны, ведь враги будут иметь те же средства поражения, что и у вас. Желаем удачи, капитан!

Здесь расположена онлайн игра Управляй Боевым Кораблем, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - прицеливание
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Steer the Battleship.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры