Игра Корабли: Морские Баталии

Добро пожаловать в игру "Корабли: Морские Баталии", в которой вас ждут невероятно динамичные военно-морские сражения в открытом море против других реальных игроков со всего мира! Станьте капитаном собственного фрегата и присоединяйтесь к захватывающим многопользовательским битвам, в которых будут принимать участие до 20 игроков! Встаньте за штурвал своего корабля и направьте его по нужному курсу, после чего разнесите вдребезги посудины противников мощными пушечными залпами! Проделайте дыру в корпусе вражеского судна, чтобы оно начало тонуть и в конечном итоге отправилось ко дну.

Как играть?

Для осмотра местности, можете взобраться на вершину мачты, откуда можно увидеть ближайших соперников. Во время стрельбы старайтесь на глаз рассчитать траекторию полета ядра, чтобы снаряд гарантированно достиг своей цели. Совершайте тактические маневры, чтобы вы или ваш помощник могли точно навести орудия на врагов. Ваш компаньон будет всячески помогать вам в вашем путешествии, но вы можете в любой момент отказаться от его помощи и самостоятельно управлять парусником. Также не забывайте обращать внимание на карту, расположенную в правом нижнем углу, где будут отображаться все суда противников. Наберите как можно больше очков и займите почетное первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Корабли: Морские Баталии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9019607843137 1 1 1 1 1 (Оценок игры 102)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - взаимодействовать
  • - стрелять

    ВНИМАНИЕ!!! Перед началом игры, переключите раскладку клавиатуры на английский язык!

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ships 3D: Sea Battles.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 102 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры