Игра Боевые Корабли .Ио

Игра "Боевые Корабли .Ио" — это многопользовательская морская битва, в которой вы сможете получить очень много экшена и удовольствия, уничтожая не ботов, а реальных людей со всех уголков нашей планеты. Онлайн игры всегда намного живее и бодрее оффлайн. Как говорится, предсказать действия человека почти невозможно. А если еще добавить сюда большие, мощные корабли и немного азарта, выйдет очень крутая смесь для любителей игр на корабельную тематику, которая поможет вам весело провести время.

Как играть?

Приготовьтесь ворваться в бой 10 на 10 и помочь своим союзникам выиграть его. Вы будете играть за красную или синюю команду, выбор делается автоматически. Каждый раунд длится 5 минут. В игре существует 2 типа боев: разрушение и командная битва насмерть. Цель первого — разрушить штаб врага, собирая для этого бомбы в море и попутно воюя с противниками. Выиграет та команда, которая первая уничтожит вражескую базу. Второй же заставит вас убивать всех, кого вы встретите. Потому как побеждают те, кто уничтожит большее количество соперников. Для сражений можно использовать пушки, торпеды, бомбы и авиацию.

В обоих режимах нужно обязательно прокачивать судно, плавая и собирая ящики с опытом. Каждый новый уровень делает его больше и сильнее. Вы можете сражаться на простом корабле или же взять на карте бонус, который заменит его на эсминец. Так же в море вы сможете найти ящики с боеприпасами или ремкомплектом. Они пополнят ваш боекомплект, который кстати очень быстро заканчивается или возвратят вашему кораблю некоторое количество прочности, потерянной в бою.

Это еще не все советы, если вы хотите быть успешным в игре, помните две очень важные вещи. Первая, после каждого вашего уничтожения врагом, вы будете возрождаться, теряя при этом 5 уровней. Вторая, кроме вражеских кораблей, опасность для вас создают вражеские и нейтральные турели, а так же энергетические барьеры, которые переключаются время от времени. Все они наносят очень много урона и их стоит опасаться.

Здесь расположена онлайн игра Боевые Корабли .Ио, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1874163319946 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1494)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление судном
  • - выбрать цель для атаки / если зажать, можно управлять кораблем, двигая при этом мышкой
  • - приготовить бомбы / атаку авиации (только для эсминца)
  • или - бросить бомбы справа или слева от борта
  • - запустить авиацию (только для эсминца)
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battle Ships.io.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1494 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры