Игра Эволюция Корабля

Хотели ли вы когда-либо стать капитаном пиратского корабля? Или же быть главным на нефтяном танкере или круизном лайнере. А что если бы вы могли иметь свой собственный водный мотоцикл, быстрый катер, или вообще, большой военный флот? В игре "Эволюция Корабля" у вас появится возможность стать величайшим и самым известным корабельным магнатом не только у себя в стране, но и во всем мире. Это очень интересная и захватывающая игра, в основе которой лежит всем известный и очень популярный кликер Эволюция Самолёта.

Как играть?

Смысл игры предельно прост — соедините два одинаковых судна, чтобы получить новое. Вначале у вас имеются простые, деревянные лодки, объединив две такие, вы получите улучшенную её версию. После, нужно объединить эти две, уже улучшенные лодки и вы получите гидроцикл. Таким образом повторяя эти действия вы будете эволюционировать от маленького судна до больших кораблей.

Получать корабли для улучшения вы можете двумя способами: кликая по ящику (бесплатно) или же покупая в магазине. Но помните, после каждой совершенной покупке какого нибудь судна, цена на него возрастает. Поэтому комбинируйте получения бесплатных кораблей с ящиков и их покупку. Каждый корабль будет приносить вам определенное количество денег. С их помощью вы сможете развивать свою империю, покупая различные плюшки, которые помогут вам в будущем.

За успешную эволюцию вы будете получать опыт, он, в свою очередь, прокачает ваш уровень. Чем он выше, тем больше возможностей открывается. Например, вы сможете улучшать коробки с бесплатными кораблями, увеличивать скорость их появления и процент бонусов. Чем выше будет этот процент, тем больше шанс, что в коробке выпадет корабль высшего уровня. Поэтому это очень удачная инвестиция, которая окупится с лихвой. Вас ждет более 35 вариантов водного транспорта, но путь к ним очень далек и нелегок. Сможете ли вы дойти до конца?

Здесь расположена онлайн игра Эволюция Корабля, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3480225988701 1 1 1 1 1 (Оценок игры 885)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Ships.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 885 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры